Universidad Autónoma de Baja California
Facultad de Derecho Campus Mexicali
Ayuda/Contacto
Ayuda Contáctanos

Directorio Actualizado: 08/04/15

Dr. Daniel Octavio Valdez Delgadillo
Dr. Daniel Octavio Valdez Delgadillo Director 841-82-31 Ext. 44000 danielvaldez@uabc.edu.mx
Dr. Jes√ļs Rodr√≠guez Cebreros
Dr. Jes√ļs Rodr√≠guez Cebreros Subdirector 841-82-31 Ext. 44003 rocej@uabc.edu.mx
M.C.P. Elizabeth García Espinoza
M.C.P. Elizabeth García Espinoza Administradora 841-82-31 Ext. 44004 eligarcia@uabc.edu.mx
Mtro. Juan Pablo Venegas Contreras
Mtro. Juan Pablo Venegas Contreras Coordinador de Posgrado e Investigación 841-82-31 Ext. 44025 jpvenegas@uabc.edu.mx
Dra. Yolanda Sosa Y Silva García
Dra. Yolanda Sosa Y Silva García Responsable del Doctorado en Ciencias Jurídicas 841-82-31 Ext. 44034 ysosaysilva@uabc.edu.mx
Dra. María Aurora Lacavex Berumen
Dra. Mar√≠a Aurora Lacavex Berumen Responsable del √Ārea de Derecho Social 841-82-31 Ext. 44033 axevacal@uabc.edu.mx
Mtro. Luis Alberto Bautista Arciniega
Mtro. Luis Alberto Bautista Arciniega Responsable de Formación II Y Responsable de Servicio Social Profesional 841-82-31 Ext. 44041 bautista.luis@uabc.edu.mx
Mtro. Roberto Villa Gonz√°lez
Mtro. Roberto Villa González Coordinador de Formación Profesional y Vinculación Universitaria 841-82-31 Ext. 44010 rvilla@uabc.edu.mx
Ing. Lourdes Leticia Ch√°vez √Ālvarez
Ing. Lourdes Leticia Ch√°vez √Ālvarez Responsable de Laboratorio de Inform√°tica Jur√≠dica 841-82-31 Ext. 44020 lourdeschavez@uabc.edu.mx
MTIC. Lorenzo Omar  Martínez González
MTIC. Lorenzo Omar Martínez González Responsable de Laboratorio de Informática Jurídica 841-82-31 Ext. 44021 omar2007@uabc.edu.mx
Mtro. Emigdio Juli√°n Becerra Valenzuela
Mtro. Emigdio Julián Becerra Valenzuela Coordinador de Formación Básica 841-82-31 Ext. 44032 emigdio.becerra@uabc.edu.mx
Mtro. Sergio Gilberto Capito Mata
Mtro. Sergio Gilberto Capito Mata Responsable del √Ārea de Ciencias Penales 841-82-31 Ext. 44050 scapito@uabc.edu.mx
Mtro. Antonio Rosalío Rodríguez Berrelleza
Mtro. Antonio Rosalío Rodríguez Berrelleza Responsable de Maestría En Derecho Y Especialidad En Derecho 841-82-31 Ext. 44030 antonio.rodriguez30@uabc.edu.mx
Dr. Rafael Leyva Mendivil
Dr. Rafael Leyva Mendivil Profesor de Tiempo Completo 841-82-31 Ext. 44027 raleym77@yahoo.com.mx
Mtra. Gloria Araceli Navejas Ju√°rez
Mtra. Gloria Araceli Navejas Ju√°rez Responsable de Derecho Administrativo Y Fiscal 841-82-31 Ext. 44009 gloria.navejas@uabc.edu.mx
Lic. Francisco Gutiérrez Espinoza
Lic. Francisco Gutiérrez Espinoza Responsable de Intercambio y Movilidad 841-82-31 Ext. 44011 fgutierrez@uabc.edu.mx

Mtra. Ana Edith Canales Murillo
Mtra. Ana Edith Canales Murillo Responsable del √Ārea Civil y Mercantil 841-82-31 Ext. 44047 acanales@uabc.edu.mx

Mtro. José Guadalupe García Guzmán
Mtro. José Guadalupe García Guzmán Responsable de Biblioteca 841-82-31 Ext. 44023 garcia.jose@uabc.edu.mx

Mtro. Jorge Humberto Vargas Ramírez
Mtro. Jorge Humberto Vargas Ramírez Responsable Prácticas Profesionales 841-82-31 Ext. 44012 jvargas@uabc.edu.mx

Psic. Iv√°n Hern√°ndez Barba
Psic. Iván Hernández Barba Responsable de Orientación Educativa y Psicológica 841-82-31 Ext. 44053 ivan_barba@uabc.edu.mx

Mtro. Daniel Solorio Ramírez
Mtro. Daniel Solorio Ramírez Coordinador de Tutores 841-82-31 Ext. 44041 danielsr@uabc.edu.mx

Dra. Magdalena Díaz Sánchez
Dra. Magdalena D√≠az S√°nchez Responsable del √Ārea de Derecho Constitucional 841-82-31 Ext. 44052 mdiaz@uabc.edu.mx

Mtra. Mar√≠a Salome Maga√Īa Mart√≠nez
Mtra. Mar√≠a Salome Maga√Īa Mart√≠nez Profesor de Tiempo Completo 841-82-31 Ext. 44048 salome.magana@uabc.edu.mx

Mtra. Alicia Vicente Rodríguez
Mtra. Alicia Vicente Rodríguez Formación Docente Licenciatura Emprendedores 841-82-31 Ext. 44049 alicia_v@uabc.edu.mx

Mtra. Evangelina Flores Preciado
Mtra. Evangelina Flores Preciado Coordinadora de Titulación 841-82-31 Ext. 44045 eflores@uabc.edu.mx

Mtra. Beatriz Ju√°rez Marmolejo
Mtra. Beatriz Juárez Marmolejo Coordinador de Bufete Jurídico 841-82-31 Ext. 44014 y 5-56-94-37 bjuarez@uabc.edu.mx

Dra. Marina Del Pilar Olmeda García
Dra. Marina Del Pilar Olmeda García Responsable de Derecho Internacional 841-82-31 Ext. 44029 marina_o@uabc.edu.mx

Mtra. Marina Gisela Hernández García
Mtra. Marina Gisela Hernández García Coordinadora de Difusión Cultural Y Coordinadora de Servicio Social Primera Etapa. 841-82-31 Ext. 44006 marina.hernandez@uabc.edu.mx

Mtro. Joel C√°zares Siqueiros
Mtro. Joel C√°zares Siqueiros Seguimiento de Egresados 841-82-31 Ext. 44006

Descargar directorio telefónico completo